Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Селена Гомес приняла участие в съемках психоделического видео (Фото)
16:00 П'ятниця 0 611

Селена Гомес приняла участие в съемках психоделического видео (Фото)

22-06-2018, 16:00
Жуткие кадры пришлось лицезреть фанатам певицы, ведь девушка неожиданно для публики появилась в новом психоделическом клипе подруги.

Подруга Гомес, Петра Коллинз в Instagram опубликовала отрывок из своего нового клипа. Снят он в довольно странной сюрреалистичной манере. Как пишет сама Петра в клипе показана история любви.
Хотя просматривая даже короткую его часть все что можно ощутить так это жуткий ужас, а в СМИ вообще сообщили, что людям со слабой психикой вообще лучше не смотреть!

Селена Гомес
Но не взирая на это фанаты все же дали понять своими откликами и комментами, что с нетерпением ждут полного выпуска видео. А по поводу нравиться или нет не понятно, все держат нейтральную позицию.

Селена Гомес 
Читайте также на Бэта: Новый клип Селены Гомес бьет рекорды популярности.

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 766 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе