Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Виктория Бекхэм удивила публику появившись на улице в прозрачном платье (Фото)
16:42 Середа 0 1 243

Виктория Бекхэм удивила публику появившись на улице в прозрачном платье (Фото)

20-06-2018, 16:42
Недавно, прогуливаясь по улицам Нью-Йорка Виктория Бекхэм ошарашила фанатов не свойственным для себя нарядом.

Знаменитость появилась на публике в очень нежном платье розового цвета.

Наряд был пошит с довольно тонкой ткани и даже не смотря на то что нижнее белье Виктория не забыла одеть это не скрыло провокационное "торчание груди".

Виктория Бекхэм 
Столь откровенный наряд Бекхэм выбрала для очередного женского саммита и пока добиралась до места мероприятия сумела собрать толпу заведенных мужчин.

Ясное дело что знаменитость знала о свойствах тканы, просто, видимо 44-летняя Вики решила чуток отойти от повседневных строгих костюмов и почувствовать на себя женственной и романтичной и при всем этом очень соблазнительной.

 
Читайте также на Бэта: Виктория Бекхэм вместе с дочкой оконфузили Дэвида Бекхэма (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 940 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе