Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Служба безопасности США арестовала более ста нелегальных иммигрантов
10:38 Четвер 0 606

Служба безопасности США арестовала более ста нелегальных иммигрантов

21-06-2018, 10:38

В Огайо задержали более ста нелегальных иммигрантов, работающих на мясокомбинате.


Представители службы ICE арестовали 146 человек, обвиненных в незаконном въезде в страну. Операция агентства проходила на находящемся в Огайо заводе по упаковке мяса, сообщили федеральные власти.


Американские службы иммиграции, таможенного контроля и национальной безопасности провели обыск, потратив на это около 4 часов. На мясокомбинате арестовали также и сотрудников за иммиграционные нарушения, сообщается в пресс-релизе ICE. 

Следователи рассказали, что фирма Fresh Mark наняла незарегистрированных иммигрантов на свои заводы по переработке и упаковке. Практически все задержанные использовали поддельные документы, принадлежащие гражданам США, согласно заявлению Homeland Security.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 084 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.