Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ариана Гранде и Пит Дэвидсон не отошли от тенденции и обзавелись совместными татуировками (Фото)
14:08 Субота 0 1 680

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон не отошли от тенденции и обзавелись совместными татуировками (Фото)

23-06-2018, 14:08
Недавно обрученная пара, которая попала в вихрь романтики, сделала следующий шаг в отношениях. На их руках теперь есть несмываемая надпись «H2GKMO», что значит «honest to God, knock me out» (можно перевести как «клянусь Богом, ты поражаешь меня»). Внимательные поклонники певицы знают эту фразу. Как-то она ее написала в твите.

24-летняя Ариана, которая начала встречаться с актером-юмористом в прошлом месяце после раскола с рэпером Маком Миллером, показала татуировку в видео, которое опубликовала в Инстаграм Стори.

Пит, который подарил артистке обручальное кольцо за сто тысяч долларов, ранее уже посвящал ей частичку своего тела. Актер сделал на шее татуировку с изображением маски с кроличьими ушами, а также нанес на руке инициалы «А. G.».

 

Тем временем Ариана сообщила, что почтила избранника песней, которая попала в ее новый студийный альбом под названием «Sweetener». Немало поклонников довольно агрессивно отреагировали на это проявление любви. «Девушка, мы знаем, что ты его любишь, но ты – дура», – виднеется в одном не слишком нелицеприятном посте.


На такие упреки исполнительница ответила: «Правда состоит в том, черт подери, что жизнь слишком коротка для сокрытия любви, которую я в данный момент испытываю. А это – Пит».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 129 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе