Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бывшая жена Сильвестра Сталлоне родила пятого ребенка в 54 года
18:29 Неділя 0 741

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне родила пятого ребенка в 54 года

24-06-2018, 18:29
Датская актриса Бригитта Нильсен родила своего пятого ребенка. При этом, это лишь первая девочка в ее семье. Примечательно, что Нильсен уже 54 года.
В основном, датчанка известная своим браком с Сильвестром Сталлоне. Женаты они были с 1985 года по год 1987, совместных детей у них не имеется.

Нильсен развивала свою карьеру в Голливуде, но со временем ее актерские потуги сошли на нет - актриса снималась во второсортных фильмах, чем иногда грешит и до сих пор.

Тем не менее, все у нее хорошо в личной жизни. Со своими нынешним - уже пятым - мужем женщина живет с 2004 года. В 2006 они официально стали мужем и женой. Родившийся ребенок - первый в их семье.


Сама Нильсен сообщила о радостном событии посредством собственного аккаунта в инстаграме.

Кстати, недавно Beta писала о другой звезде, которая также стала мамой - Светлана Лобода поразила фанатов идеальной фигурой; такое впечатление, что певица и не рожала!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 941 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе