Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Чемпионат мира по футболу 2018 » Египтянин Мохамед Салах хочет уйти из национальной сборной из-за Рамзана Кадырова
17:13 Неділя 0 1 210

Египтянин Мохамед Салах хочет уйти из национальной сборной из-за Рамзана Кадырова

24-06-2018, 17:13
Повышенное внимание к своей персоне так смутило форварда сборной Египта и "Ливерпуля", что Мохамед Салах теперь задумался об уходе из национальной команды.
Все дело в том, что Рамзан Кадыров присвоил Салаху звание почетного гражданина Чечни. Во время бесед с Кадыровым, которые были засняты на камеру, Салах явно некомфортно себя чувствует - он неловко улыбается и пытаеться с помощью переводчика понять, что именно происходит.

В итоге, Салах разобрался и, как стало известно CNN, не очень хочет, чтоб его фигуру рассматривали в качестве политического объекта. Очевидно, игроку интересен только футбол.


В любом случае, звездный египтянин столь неловко почувствовал себя в сложившейся ситуации, что в данный момент думает над уходом из сборной команды.

В стане египетской сборной ситуацию пока не комментировали.

Ранее Beta писала, что из сборной Аргентины хочет уйти Лионель Месси - лидер южноамериканцев расстроился из-за слабого выступления команды на ЧМ-2018.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив