Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Чемпионат мира по футболу 2018 » Обиделись на тренера: игроки сборной Аргентины больше не позволят наставнику выбирать состав
16:45 Неділя 0 891

Обиделись на тренера: игроки сборной Аргентины больше не позволят наставнику выбирать состав

24-06-2018, 16:45
Судьба сборной Аргентины на ЧМ-2018 решится в последнем матче группового этапа, который южноамериканцам предстоит играть против сборной Нигерии.
И состав на этот матч будут выбирать сами игроки, поскольку их отношения с тренером совсем разладились. Многие обвиняли Хорхе Сампаоли, который тренирует аргентинцев, в бесхребетности и неспособности сладить с многочисленными звездными игроками. А в первую очередь - Лионелем Месси.


А позже и вовсе выяснилось, что Сампаоли могут не пригласить присутствовать на скамейке запасных - таким образом, тренер окончательно теряет возможность повлиять на результат команды.

Впрочем, пока он официально остается наставником команды.

Состав, как сообщается, скорее всего одобрят самые уважаемые игроки Аргентины - Лионель Месси и Хавьер Маскерано.

Кстати, ранее Beta уже писала о разладе в составе аргентинцев - лидер команды Лионель Месси расстроился из-за плохих результатов команды и был на грани того, чтоб во второй раз объявить о завершении карьеры в сборной.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив