21:45 Понеділок 0 1 471

15 фактов о Вере Брежневой, которых вы не знали

25-06-2018, 21:45
Вера Викторовна Брежнева на сегодняшний день является самой красивой и обворожительной девушкой нашей страны. Ещё и помимо талантливой актрисы и певицы, она прекрасная мама троих очаровашек. Все её видят в экранах телевизоров очаровательной блондинкой с отличной карьерой. Но какие же интересные факты о ней можно ещё узнать?

15 самых интересных фактов о жизни певицы

1. Настоящая фамилия Галушко. Брежнева псевдоним, она получила его от Дмитрия Костюка, который был продюсером группы "ВИА Гра". 

2. В семье Веры Брежневой рождаются только девочки, в этом заключается особенность её семьи. У неё самой на данный момент три девочки в семье. 


3. Вера была одной и высоких девочек в школе. Из-за этого её часто дразнили и обзывали неприятными словами.

4. У Веры не было выпускного вечера. Так же над ней смеялись в школе из-за нелепого вида и юбки, в которой она ходила в школу целый год.

5. Благодаря своему высокому росту, девочка смогла хорошо освоить гандбол, художественную гимнастику, баскетбол.

6. Семья Брежневой была не из богатых, по этой причине ей пришлось мыть посуду в одном из кафе после уроков в школе. Таким способом она подрабатывала и помогала семье.


7. Галушко начала работать с 17 лет, училась заочно.

8. В 2001 году, ещё будучи студенткой, девушка стала матерью своего первенца-девочки отцом которого является Виталий Войченко.


9. Через два года после рождения своей дочери, она участвовала в кастинге "ВИА Гры". Вера прошла успешно кастинг и их троица вместе с участием Седаковой и Грановской стала одной из самых лучших за все время. Их прозвали "золотой троицей".

10. Родная сестра Веры Галушко стала супругой Александра Цекало, который являлся известным продюсером. 

11. Певица в 2004-м году решила себя попробовать в роли актрисы и сыграла в одной из комедий под названием "Сорочинская ярмарка". 

12. Дорогие машины являются слабостью певицы, о чем призналась она сама в одном из интервью. Она владеет 4-мя шикарными марками, но ей их подарили, она никогда не покупала их самостоятельно.



13. У девушки имеется свой собственный благотворительный фонд, который оказывает помощь в лечении больных онкологическими заболеваниями.

14. Брежнева начала свою сольную карьеру в 2007-м году, перед этим покинув группу.


15. Первый её альбом поступил на продажу в 2010 году. Альбом называется "Любовь спасёт мир". За него она получила премию "Золотого граммофона". Этот альбом был успешным и понравился многим людям, после этого её карьера пошла ещё лучше.

Это, пожалуй, самые интересные факты о певице, о которых она часто рассказывала и упоминала журналистам.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 930 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе