Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Чемпионат мира по футболу 2018 » Саудовская Аравия - Египет 2:1 (Обзор матча и видео голов)
11:22 Вівторок 0 934

Саудовская Аравия - Египет 2:1 (Обзор матча и видео голов)

26-06-2018, 11:22
Сборная Египта умудрилась проиграть Саудовской Аравии в последнем матче группового этапа, который уже ничего не решал.
Сложно было найти человека, который перед этим матчем не считал фаворитами сборную Египта - у них в составе имеется замечательный Мохамед Салах, который обязан был свою команду хоть в этом матче, но "протащить".

Тем не менее, протащили в этом матче как раз египтян.

Салах, кстати, забил - на 21-й минуте он открыл счет. А вот Саудовская Аравия била по египтянам в конце таймов - сначала Аль-Фарадж забил на седьмой дополнительной минуте первого тайма, а потом Аль-Давсари добыл для своей команды победу на 95-й минуте игры.

В итоге, в матче, который ничего не решал, совершенно внезапную победу добыла команда, на которую никто не ставил.

Саудовская Аравия - Египет 2:1. Обзор матча и видео голов