19:04 Неділя 0 2 999

Прогноз на матч Интер – Наполи

11-03-2018, 19:04
Футбол 2 999 0
Вашему вниманию представляю прогноз на центральный поединок 28 тура итальянской Серии А. Речь, естественно, о матче Интер – Наполи.
Но прежде всего, хочется отметить необходимость набирать очки неаполитанцам в остальных играх Серии А. Наполи укомплектован просто превосходно, а их игра заставляет уважать такого менеджера как Сарри, который до тренерской деятельности проработал всю жизнь в банке.


Что касается Интера – команда в ужасном психологическом состоянии, игроки просто не способны понять, как играть в некоторых матчах. Вроде бы и неплохой состав у Лучано Спаллетти, но игра просто «не клеится». Да, хозяева Джузеппе Меацца умудрялись в этом сезоне отбирать очки и более классных по форме команд, чаще всего – засушивая игру. Так было и в последней личной встречи против Наполи 21.10.17, когда команда Спаллетти смогла увести из Неаполя ничью 0-0. Владея мячом 38% игрового времени, нанеся 2 удара в створ. Однако и грозному нападению Наполи ничего не дали создать. Игра Хандановича и центральных защитников была на высоте.

Будет ли дома Интеру легче устоять против команды Сарри? Или даже победить в такой важный отрезок сезона? Я думаю, что неаполитанцы не оступятся дважды против Интера, иначе это сильно ударит по чемпионским амбициям. Плюс есть должок перед болельщиками после ужасной игры против столичных «волков». Ничьи против СПАЛа и Кротоне, поражение от Дженоа и победа над страдающим Беневенто 2-0, команды, которая в зимнее ТО обновила пол состава. Причем крайняя игра с Беневенто, вернее этот «призрак» игры говорит об ужасной форме команды Спаллетти.



Прогноз на матч Интер – Наполи


Учитывая важность игры для Наполи для продолжения заочной гонки с Ювентусом, плохой формы Интернационале, последнем (и очень обидном, где-то не по игре) проигранным Роме матче, я лично жду победу команды гостей. Игра будет не простой, но натиск Наполи – способен снова огорчить тиффози Интера, которые и так не поймут, почему так лихорадит некогда грозный клуб выигравший ЛЧ. Ставка «П2» за коэффициент 2,05 и/или «индивидуальный тотал гостей больше 1,5» за 1,95. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив