Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Трогательные кадры семьи Евы Лонгории появились в сети (Фото)
11:46 Вівторок 0 625

Трогательные кадры семьи Евы Лонгории появились в сети (Фото)

26-06-2018, 11:46
Знаменитая актриса решила поделится самым личным и опубликовала в сеть фото где она с сыном и его папой Хосе Антонио Бастоном обнимают новорожденного малыша.

Малыш назвали Сантьяго, напомним, что появился на свет он 19 июня в одной из больниц Лос-Анджелеса. Для Евы Саньтьяго является первым ребенком и она безумно счастлива его рождению и теперь наслаждается материнством.

Ева Лонгория

Под опубликованным совместным снимком Лонгория написала слова благодарности для всех сотрудников клиники, которые ей очень помогли и многому научили.

Фанаты в свою очередь написали свои слова восхищения актрисе, а новорожденному малышу пожелали счастливой жизни и крепкого здоровья.

Ева Лонгория 
Читайте на Бэта, ранее сообщалось: 43-летняя Ева Лонгория родила первенца (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 779 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе