Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Шэрон Стоун впервые показала своих подросших детей (Фото)
03:00 П'ятниця 0 960

Шэрон Стоун впервые показала своих подросших детей (Фото)

15-06-2018, 03:00
Как оказалось в личный жизни актрисы не так все гладко.

Знаменитость оказалась бесплодной из-за перенесенной в детстве болезни и будучи в браке со своим уже бывшим мужем Филом Бронштейном усыновила мальчика - Роэном.

Но насладится материнством ей не удалось. По стечению обстоятельств Шэрон поразил инсульт и долгое время пока она проходила реабилитацию, ребенка воспитывал муж. Ну, а позже вообще случилось малоприятное событие.


После окончательного восстановления муж решил развестись да еще и лишить Стоун родительских прав.

Конечно, актрисе пришлось приходить в себя после такого инцидента, но все же Стоун решилась повторить былой подвиг и вновь занялась усыновлением. На этот раз звезда решилась на двоих мальчиков - Лэрда и Куинна.

Теперь в ее жизни все наладилось. Актриса наслаждается материнством и души не чает в своих сынишках.

А на днях Шэрон впервые выставила снимок детей в сеть Инстаграма. В том числе и старшего Роэном, с которым актрисе все таки позволили общаться.

Шэрон Стоун
Семейство выглядит счастливым, наконец-то актриса может спокойно насладится жизнью.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 955 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе