Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Хайди Клум забыла застегнуть рубашку и показала пышное декольте (Фото)
11:41 Середа 0 846

Хайди Клум забыла застегнуть рубашку и показала пышное декольте (Фото)

27-06-2018, 11:41
С тех пор как 44-летняя модель начала открыто встречаться с молодым гитаристом группы "Токио Хотэл" ее начали замечать в довольно провокационных образах, кажется даже в молодости Хайди одевалась поскромнее.

Папарацци запечатлели Клум в очень схожем наряде, как у Холли Берри, которую также недавно нам приходилось лицезреть. Распахнутая рубашка и откровенно выпяченный бюстгалтер модель и не собиралась прикрывать, Хайди просто шла по улице и думать не думала о том, что вид у нее скажем так ну очень откровенный.

Хайди Клум
После того как снимок попал в сеть его начали яро обсуждать и публика разделилась на за и против, но по итогам большинству все же понравился столь провокационный наряд Хайди Клум.

Читайте также на Beta.in.ua: Хайди Клум показала откровенное фото без макияжа.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 870 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе