Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Сына Джейсона Стэтхэма засняли папарацци: публика впервые увидела лицо малыша (Фото)
11:05 Середа 0 1 305

Сына Джейсона Стэтхэма засняли папарацци: публика впервые увидела лицо малыша (Фото)

27-06-2018, 11:05
Недавно звездные родители актер Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли показали своего подросшего малыша, но лицо по прежнему оставалось скрытым. Но все же вездесущие папарацци справились и с эти заданием.

Актер появился на прогулке с сыном, в этот момент, как оказалось за Стэтхэмом наблюдали папарацци. Во время прогулки малыш предпочел покататься на детской машинке и Джейсон упустил момент припрятать карапуза, тут папарацци и воспользовались случаем и во всей красе и в полный рост запечатлели маленького Джека.

Сын Джейсона Стэтхэма Джек
Снимок малыша так умилил публику сети интернета, что в ответ было написано море позитивных комментариев, а соц сети заполнились тысячами лайков.

Читайте также на Бэта: Модель Роузи Хантингтон-Уайтли покорила публику элегантным нарядом (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 978 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе