23:45 Четвер 0 623

Марадона ищет "убившего" его блогера

28-06-2018, 23:45
Футбол 623 0
Аргентинский футболист Диего Марадона пообещал выплатить 300 тысяч песо (около 11 тысяч долларов США) за информацию о блогере, который распространил сведения о его смерти. Об этом аргентинской газете Clarin сообщил адвокат спортсмена Матиас Морла.

н выразил надежду на то, что "экономический стимул" поможет найти того, кто стоит за этим "злодейством".



Аудиоролики, в которых неизвестный с аргентинским акцентом рассказывает о кончине легенды аргентинского футбола распространились в WhatsApp после матча сборных Аргентины и Нигерии, закончившемся победой аргентинской команды. Игра прошла 26 июня в Петербурге. Марадона присутствовал на стадионе. По окончании матча в СМИ появились сообщения, что Марадоне стало плохо, он не смог самостоятельно покинуть ВИП-ложу арены и его пришлось госпитализировать.



По словам адвоката, слухи о смерти футболиста шокировали его родных и друзей по всему миру. "Мы не можем оставлять подобное безнаказанным", — добавил Морла, по словам которого самое отвратительное в случившемся то, что Марадону "убил" именно аргентинец.

Сам Марадона после матча написал на своей странице в "Фейсбуке", что ничего страшного с ним не случилось, просто разболелись голова и шея, но госпитализирован он не был.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив