Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Украинская певица TAYANNA стала лицом модного глянца (Фото)
00:43 Четвер 0 786

Украинская певица TAYANNA стала лицом модного глянца (Фото)

28-06-2018, 00:43
TAYANNA или Татьяна Решетняк позировала для известного глянца ELLE.

Некоторыми снимками певица решила поделиться в сети Инстаграма. Также Решетняк написала о том, что уже на протяжении нескольких лет не ест мяса, ведь ей очень жалко бедных животных да и его можно элементарно заменить другим продуктом.

Татьяна Решетняк

Что касается вкусов в одежде, то здесь певица не придерживается какого то особого стиля или дресс-кода, все под настроение. Иногда, как утверждает артистка хочется расслабится и одеть свободную одежду с кроссовками, а бывает что и платьям лучшие друзья!

Татьяна Решетняк
Читайте на Beta.in.ua^ Надежда Мейхер похвасталась точеной фигурой в облегающем платье (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 770 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе