Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Боевики против перемирия на Донбассе: стороны не могут найти компромисс
10:49 Субота 1 867

Боевики против перемирия на Донбассе: стороны не могут найти компромисс

30-06-2018, 10:49
На переговорах, которые состоялись в Минске, российская сторона конфликта отказалась пойти на встречу Киеву.
Боевиков не устраивает новый механизм перемирия в зоне ООС, они категорически против того, чтобы миссия ОБСЕ была свидетелем поставок оружия боевикам на Донбасс - сообщает Евгений Марчук (представитель Украины).


Сегодня, специальная подгруппа обговаривает варианты перемирия на Донбассе, но, сторона противника блокирует этот процесс.

В первые два часа, обе стороны дискуссировали и обвиняли друг друга, конкретных вопросов обсудить не смогли, так как российская сторона даже не хочет слушать предложения украинских представителей.


Сторона противника, стоит на своем, и говорит, что боевики не причастны к войне, которая идет на Донбассе.

Ранее стало известно, что оккупанты пытаются захватить позиции ВСУ на Бахмутке. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Антрацит
Додав Антрацит
30 червня 2018 11:57
!Причём тут боевики??? "ОКУРОК" ПУКИН так хочет.
Суспільство 16:58 Середа 0 196 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/