Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Актер Адам Сэндлер "испортил свадьбу" не знакомым людям (Фото)
16:30 Понеділок 0 1 190

Актер Адам Сэндлер "испортил свадьбу" не знакомым людям (Фото)

2-07-2018, 16:30
Американский актер просто прогуливался по городу и вдруг ему помахали рукой пара молодожен. Конечно, Адам отреагировал и подошел поближе. Как оказалось, молодые люди как раз делали свадебные снимки, но увидев актера просто не могли продолжать дальше и остановились.

Съемка была остановлена, а Сэндлер и влюбленные продолжили беседу. После душевных разговоров актер решил, что нужно исправить ситуацию и поднять настроение паре еще больше сфотографировавшись вместе с ними. Так парочка навсегда запечатлела самый яркий момент в жизни с самым важным.

Чуть позже на Twitter-странице CBS Sunday Morning появились снимки молодожен вместе с актером.

Адам Сэндлер
Читайте также на Бэта: Виктория и Дэвид Бекхэмы побаловали свою дочь не детским подарком (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 324 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе