Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Адриана Лима удивила модных критиков странным нарядом (Фото)
16:32 Четвер 0 744

Адриана Лима удивила модных критиков странным нарядом (Фото)

5-07-2018, 16:32
Супермодель стала гостей на Неделе Высокой Моды в Париже. Удивление присутствующих вызвал странный наряд Лимы. Безупречно подобранный образ - в этот раз явно не наряде Адрианы.

Скорее всего модель просто хотела поддержать любимую Бразильскую сборную по футболу, да и все бы ничего и можно было б простить символический желтый топ. Да и то что Лима не придерживалась дресс-кода на мероприятии, тоже можно упустить, но эта ярко-синяя юбка это просто провал. Она заставила нервничать робких создателей моды.

Адриана Лима
Модные критики то и дело, что забросали Лиму негативными изречениями. "Ну нельзя так одеваться на Неделю Моды". Как подметили некоторые фолловеры в сети: 
"Адриана уже добилась своих вершин, вот и расслабилась. Теперь имя работает на нее и мнение критиков для нее уже ничего не значит!"

Читайте также на Бэта: Модель Victoria's Secret сменила красную дорожку на боксерский ринг (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 940 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе