Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Фанаты грубо высказались в сторону Нади Дорофеевой (Фото)
15:19 Четвер 0 1 304

Фанаты грубо высказались в сторону Нади Дорофеевой (Фото)

5-07-2018, 15:19
Солистка группы "Время и Стекло" уже успела выложить в сеть новые снимки с отдыха на Бали. И вполне вероятно, что Дорофеева ждала от фанатов восхищенных откликов и много лайков, но обозленные недоброжелатели нарушили всю идиллию.

На новое фото сбежались посмотреть все кому не лень и тут "понеслась пыль", противостояние за и против. Недоброжелатели против ярых фанатов:

"А где море? Океан ???", "У нас в Карпатах таких кустарников тоже хватает)))))))", "Обувь можно было бы снять. Как в пословице о свинье, которую пустили за стол ... ".

Фанаты в свою очередь наоборот порадовались за певицу и написали самые лучшие слова в адрес Дорофеевой:

"Красавица!)", "Когда где-то появляется Надя, каким -то образом все становится красивым!"

Надя Дорофеева

Читайте также на Бэта: Надя Дорофеева порадовала фанатов необычным луком (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 905 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе