Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Энрике Иглесиас поделился очень личными кадрами семейной жизни (Фото)
14:52 П'ятниця 0 1 154

Энрике Иглесиас поделился очень личными кадрами семейной жизни (Фото)

6-07-2018, 14:52
Счастливый отец двоих прекрасных дочек близняшек, поп-исполнитель Энрике Иглесиас с радостью делиться самыми свежими семейными снимками в сети Инстаграм. 

Певец часто выкладывает в сеть снимки своих дочерей и видно, что отцовство приносит ему большое удовольствие. Артист прекрасно справляется и всегда знает, как и чем поразвлечь своих малышек.

Кадры с маленькими Люси и Николасом всегда вызывают восторг поклонников. Недавно артист выложил в сеть видео, где развлекает дочку во время купания.

Веселые игры так понравились фолловерам, что они забросали ленту комментариев комплиментами и в придачу два с половиной миллиона лайков за пост.

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
читайте также на Бэта: Бывший муж Моники Беллучи распространяет по сети снимки новой возлюбленной (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 926 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе