Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » «Третья сила» уничтожила на Донбассе корректировщика «ДНР»
16:04 П'ятниця 0 659

«Третья сила» уничтожила на Донбассе корректировщика «ДНР»

6-07-2018, 16:04
В сеть выложили видео, как «Третья сила» на Донбассе уничтожила автомобиль с корректировщиком боевиков «ДНР» с позывным «Медведь».

Волонтерская организация «Повернись живим» сообщает: «Результат работы потрясающий — ликвидированы российские командиры батальонов, о которых мы недавно писали. А еще уничтожено 5 БМП, 2 БТР, один Урал с внедорожником и беленькое Жигули, на котором катался один из лучших корректировщиков террористов с позывным Медведь. На видео вы своими глазами можете увидеть, как он с машиной залетел в кусты,».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.