Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Восхитительная Марго Робби на страницах журнала Vanity Fair (Фото)
15:08 Понеділок 0 896

Восхитительная Марго Робби на страницах журнала Vanity Fair (Фото)

9-07-2018, 15:08
Актриса решила напомнить поклонникам о себе и выложила в сеть роскошные снимки былой съемки, сделанной для модного глянца.

Сейчас они как никогда актуальны, ведь в летный сезон всегда хочется чего то экзотического.

Очень легкие и такие чувственные снимки произвели фурор среди поклонников звезды да и не только. Все выглядит на столько гармонично, с одной стороны все очень сдержано, но с другой нотки легкой пикантности не покидают образ.

Марго Робби

Марго Робби

Недавно зарубежные СМИ написали что на знаменитую актрису положил глаз сам Брэд Питт. Пара вместе снимается в новом фильме, сейчас как раз проходят съемки. Но никаких комментариев от самых звезд нет по этому поводу.

Марго Робби
Читайте также на Бэта: 44-летняя Кейт Мосс очаровала поклонников чувственными снимками (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 308 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе