Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Зарубежные СМИ назвали состав американской делегации на саммите Россия - США
11:32 Понеділок 0 624

Зарубежные СМИ назвали состав американской делегации на саммите Россия - США

9-07-2018, 11:32

Президент США прибудет на саммит в Хельсинки с супругой и несколькими помощниками. Дочь Дональда Трампа Иванка и его зять Джаред Кушнер в состав делегации не вошли.


Американская газета Politico назвала состав делегации США, которая должна прибыть на переговоры Дональда Трампа и Владимира Путина.

По данным издания, на саммит в Хельсинки, кроме самого Трампа и его супруги Меланьи, приедут глава аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли, помощник президента по национальной безопасности Джон Болтон, советник по политическим вопросам Стивен Миллер, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, директор по социальным сетям Дэн Скавино и еще несколько чиновников и помощников американского президента и его супруги.


Издание отдельно отмечает, что в состав делегации вошел бывший президент новостного телеканала Fox News Билл Шайн, назначенный заместителем главы аппарата сотрудников Белого дома по коммуникациям меньше недели назад — 5 июля.
Ассистент президента США и его дочь Иванка Трамп, а также ее муж и старший советник американского лидера Джаред Кушнер в Хельсинки не поедут, несмотря на то, что ранее они часто сопровождали Трампа в зарубежных поездках.
В Белом доме отказались комментировать данные о составе делегации.

Также на Бэта: Трампа и Путина встретят в Хельсинки акциями протеста

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.