Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Хозяйка ресторана объяснила, почему выгнала пресс-секретаря Трампа
17:43 Неділя 0 716

Хозяйка ресторана объяснила, почему выгнала пресс-секретаря Трампа

24-06-2018, 17:43
Владелица ресторана в Вирджинии поведала прессе, почему не сдержалась и выгнала пресс-секретаря Белого дома Сару Хакаби Сандерс.
Женщина ответила на вопросы журналиста Washington Post. Она рассказала, как развивалась ситуация, а также отметила, что сделала бы тоже самое, если бы ей пришлось еще раз попросить Сару Хакаби Сандерс уйти из заведения.


Стефани Уилкинсон - именно так зовут управляющую заведением - рассказала, что ее даже не было в ресторане, когда Сандерс наведалась туда. Тем не менее, ей позвонил шеф-повар, заявивший, что персонал переживает по поводу визита работницы аппарата президента.

Уилкинсон немедленно отправилась в ресторан, где заявила сотрудникам, что намеревается попросить пресс-секретаря Белого дома уйти. Работники поддержали ее.


Хозяйка пояснила, что не особо интересуется политикой, и у нее даже есть несколько постоянных клиентов, с политическими взглядами которых она не согласна, но обычно конфликтов не происходит. Тем не менее, Сара Хакаби Сандерс была особо нелюбима из-за своей публичной поддержки непопулярных решений Дональда Трампа.

И это несмотря на то, что в этом, собственно, и заключается ее работа - о многих этих решениях она объявляет на брифингах, где появляются представители прессы.

"Есть моменты, когда человек должен принимать решения, руководствуясь своими убеждениями", - завершила Уилкинсон.

Кстати, ранее Beta писала о том, как в Америке пытаются сгладить последствия, наверное, самого непопулярного решения Трампа за все время его правления - миграционная служба начала возвращать детей нелегальных мигрантов их родителям.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 12 037 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.