10:15 Вівторок 0 565

Джонни Деппа обвинили в рукоприкладстве

10-07-2018, 10:15

В прессе появилась информация о новом скандале с участием Джонни Деппа. Один из членов съемочной группы фильма «Город лжи» утверждает, что артист поднял на него руку.


Как передает интернет-издание Page Six, судебный иск 6 июля был подан в суд округа Лос-Анджелес. Сообщается, что инцидент, о котором идет речь, произошел в апреле 2017 года на съемках «Города лжи».


Истец Грегг Брукс работал специалистом по подбору мест для съемок. Согласно его заявлению, Депп его дважды ударил в грудную клетку и оскорбил. Это случилось после того, как Брукс допустил некое критическое замечание о сцене с участием друзей актера. Из материалов следует, что сразу после инцидента Брукс обратился в полицию, чтобы добиться от Деппа выплаты компенсации (сумма не уточняется).


Ранее артиста уже обвиняли в рукоприкладстве. Кроме того, он судится с бывшими менеджерами. Депп заявил, что управленцы, которые помогали ему решать финансовые и налоговые проблемы, за несколько лет присвоили его миллионы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 326 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе