Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Легендарную певицу Селин Дион не узнали фанаты (Фото)
13:41 Вівторок 0 1 116

Легендарную певицу Селин Дион не узнали фанаты (Фото)

3-07-2018, 13:41
Известная исполнительница самого популярного саунд-трека с фильма "Титаник" , любимица миллионов по всему миру всегда придерживалась одного стиля и никогда не менялась кардинально. Но вдруг на странице Селин в Инстаграм появилось странное фото.

Сначала поклонники решили, что это подруга певицы, но как оказалось позже это была именно Селин. Певица впервые предстала на фото с новой стрижкой.

Селин Дион
Ох не ожидали фанаты такое увидеть, да и челка, по словам фолловеров, вообще не подходит артистке. Даже наоборот, еще больше придала Дион лишних лет.


Селин не стала отвечать на дискуссии интернет пользователей и вскоре разместила новое фото с недавнего концерта, где успокоила фанатов тем, что на предыдущем снимке был всего лишь парик. А саму певицу просто интересовала реакция на столь кардинальные перемены.

Селин Дион
Также на Бэта читайте: Феерический провал Кэти Холмс на красной дорожке (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 003 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе