Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Настя Каменских перестала скрывать роман с Потапом (Фото)
00:10 Вівторок 0 1 065

Настя Каменских перестала скрывать роман с Потапом (Фото)

10-07-2018, 00:10
Настя Каменских и Потап снова вместе и похоже, что слухи о романе экс-дуэта подтверждаются.

Артисты вместе отправилась в Лос-Анджелес, по приезду Настя с Потапом опубликовали довольно провокационными снимками в сети Инстаграм.

Настя Каменских с Потапом

В соцсети Настя показала совместное время провождение с Потапом, как они ходят в рестораны, гуляют, даже номер в отеле у них один на двоих.

Потап

Но больше всего фанатов заинтриговало обнаженное фото Каменских, которое по всей видимости сделал Потап. Вот и получается, что все таки между артистами не просто дружеские отношения, в добавок ко всему Настя практически на каждом из снимков показывает обручальное колечко.

Настя Каменских
Столь провокационные фото полностью развеяли все сомнения поклонников касаемо романтические отношения дуэта.

Также читайте на Бэта: Настя Каменских сразила поклонников роскошным образом дикой кошки (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 763 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе