Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дочь Синди Кроуфорд сильно похудела: фанаты подозревают, что это первые признаки анорексии (Фото)
14:29 Середа 0 1 596

Дочь Синди Кроуфорд сильно похудела: фанаты подозревают, что это первые признаки анорексии (Фото)

11-07-2018, 14:29
Интернет пространство кишит возмущенными возгласами: "...хватит себя изнурять, пора набрать вес, так и до анорексии не далеко!" Все эти слова сказаны в адрес юной модели Кайи Гербер, дочери легендарной Синди Кроуфорд.

Поклонники всерьез забеспокоились, вед модель в последнее время то и дело что выкладывает фото в сеть на которых ее тело все больше и больше превращается на на худющее жалкое зрелище, а тонюсенькие ножки Кайи выглядят уже совсем как спички. Глядя на снимки становится страшно, ведь девушка раньше так не выглядела.

Кайя Гербер

Учитывая рост у девушки 175 см ее вес при это составляет 42 килограмма и при всем этом он продолжает снижаться. Фанаты возмущены: "...пора бить тревогу, куда смотрит Синди?"

Кайя Гербер

16-летняя Кайя в свои годы уже бьет рекорды популярности и стоит на ряду с такими моделями мирового масштаба как
Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер и многие другие, но исходя из последних фактов ее карьере может прийти конец не успев и толком начаться.

Кайя Гербер

Также читайте на Бэта: Джиджи Хадид и Кайя Гербер стали незаконными иностранками (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 760 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе