Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Названы условия для вступления Украины в НАТО
14:39 Середа 1 669

Названы условия для вступления Украины в НАТО

11-07-2018, 14:39
Посол США в Украине - Мари Йованович выступила на Киевском форуме по безопасности и рассказала об условиях, которые необходимы для вступления Украины в НАТО.
Встреча прошла в рамках Саммита в Брюсселе.
Она отметила, что США хочет, чтобы Украина вступила в Альянс, но для этого необходимо выполнить ряд обязательных условий.


Первое, и самое важное - это нарастить мощь армии и подвести ее под соответствующие стандарты. Второе - успешное интегрирование законов, связанных с национальной и кибер безопасностью.

Так же она отметила позитивные сдвиги в развитии вооруженных сил Украины  и пообещала поддержку со стороны американского государства.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
гость
Додав гость
11 липня 2018 16:29
Либо посол лукавит, либо автор статьи мягко говоря не компетентен - вы забыли упомянуть ноющих Венгерсикх соседей, чьё вето пока преодолеть не удаётся. Хотя на самом деле  истинное членство в НАТО Украине светит только в том случае, когда само НАТО уже некому будет защищать и принимать в него будут  как говориться всех кто сможет держать в руках оружие.
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.