Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Неопознанный БПЛА вторгся в воздушное пространство Израиля
22:22 Середа 0 641

Неопознанный БПЛА вторгся в воздушное пространство Израиля

11-07-2018, 22:22
Подіїї 641 0
Сигнал воздушной тревоги, который прозвучал в ряде населенных пунктов, расположенных на Голанских высотах и в Иорданской долине, стал следствием вторжения в израильское воздушное пространство беспилотного летающего аппарата со стороны Сирии.
Как сообщает пресс-служба обороны Израиля (ЦАХАЛ), противоракетный комплекс "Пэтриот" выпустил по дрону несколько ракет. Их запуск и стал причиной срабатывания системы раннего оповещения о ракетном обстреле "Цева адом" ("Красный цвет").


В армейском командовании уточнили, что беспилотник в итоге был сбит. В связи с инцидентом на северной границе полиция просит всех владельцев яхт и лодок, которые находятся на озере Кинерет, незамедлительно пристать к берегу, чтобы не мешать специальным службам проводить "оперативные мероприятия".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 887 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.