Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Деми Мур стала участницей не приятного инцидента (Фото)
15:37 Четвер 0 869

Деми Мур стала участницей не приятного инцидента (Фото)

12-07-2018, 15:37
Как сообщают зарубежные СМИ, известная американская актриса стала участницей и в тоже время жертвой нечестных махинаций некого Дэвида Рида.

Стало известно, что 35-летний американец сумел обманным путем "обвести Деми вокруг пальца" предварительно очень профессионально выбив с актрисы пароли и данные карты. После чего злоумышленник снял со счета кинозвезды около 170 тысяч долларов и благополучно скрылся, оставив Мур почти у разбитого корыта!



Ну, а если быть точнее , то для реализации своего зловещего плана преступнику пришлось отправить запрос в банк, в котором обслуживалась актриса, с заявлением о потере карты и просьбе отправить новую. Так собственно карта и оказалась в руках Рида.

Поиски правонарушителя не длились долго.С помощью камер видеонаблюдения Дэвида Рида было выслежено и задержано.

Сейчас преступник находится в одной из тюрем Лос-Анджелеса, а Деми подсчитывает нанесенный ей ущерб.

Также на Бэта читайте: Warner Bros. хочет построить воздушный трамвай к знаку Голливуд

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 868 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе