Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Модель Кэндис Свейнпол серьезно оконфузилась: фанаты разочарованы (Фото)
10:50 Четвер 0 916

Модель Кэндис Свейнпол серьезно оконфузилась: фанаты разочарованы (Фото)

12-07-2018, 10:50
29-летняя модель Victoria's Secret появилась на публике в купальнике спустя две недели после родов. 

Внешний вид модели мягко говоря был не очень. Живот модели был выпячен, а на бедрах виднелся целлюлит и растяжки. И в принципе это нормальное явление да любой рожавшей женщины, но фанаты на столько раскритиковали Кэндис, что модель не выдержала и ответила:

" На сколько же Вы злые люди! Я только родила. Я девять месяцев носила сына и горжусь этим! И имею полное право на маленький животик" - написала модель.

Кэндис Свейнпол

В добавок Кэндес сказала, что будь она обычной женщиной никто и слова не сказал бы, но и модели имеют право на нормальную естественную жизнь, "мы такие же люди как и все"!

Ведь действительно, на самом деле как для недавно родившей Свейнпол выглядит очень даже хорошо.

Читайте на Бэта : Модель Кэндис Свейнпол показать публике ребенка сразу после родов (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 003 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе