Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Снимки Джессики Альбы: до и после использования ратуши (Фото)
16:34 Четвер 0 1 031

Снимки Джессики Альбы: до и после использования ратуши (Фото)

12-07-2018, 16:34
В свои 37 лет актриса свободно может соревноваться с любой 20-летней девушкой, ведь выглядит она великолепно! На днях Альба вообще просто восхитила поклонников своим экспериментом показав, как она выглядит до нанесения макияжа и после!

Джессика не побоялась показать свое обнаженное лицо в эфире, на виду практически у 15-ти миллионной аудитории своей страницы Инстаграма.

Также актриса познакомила поклонником со своим визажистом и мастером по волосам Деви Ньюкирком (Davy Newkirk). В итоге, результат превзошел все ожидания.

Во-первых Альба и до нанесения макияжа выглядела безупречно, а во-вторых разница совсем минимальная, естественная красота актрисы окончательно покорила воздыхателей.

Джессика Альба

Актриса просто ввела своих почитателей в дикий восторг.

Джессика Альба
Уже под очередным постом, в ленте Инстаграма фанаты выразили все чувства, эмоции и свое необъятное восхищение. Говоря прямо, что Альба настоящий пример для подражания.

Читайте также на Бэта: Джессика Альба растрогала фанатов снимками детей (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 906 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе