Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Хайди Клул удивила модных критиков экстремальным и совершенно безвкусным нарядом (Фото)
17:44 П'ятниця 0 682

Хайди Клул удивила модных критиков экстремальным и совершенно безвкусным нарядом (Фото)

13-07-2018, 17:44
Очередной модный провал 45-летней модели не заставил себя ждать. На днях Хайди Клум появилась на светском мероприятии, организаторам которого стала журнал Ocean Drive.

Модель решила показать себя со всех сторон, но все получилось совершенно не так как она ожидала.

Конечно, сказать что Клум не сумела затмить публику не возможно, блеска ее наряда хватило бы еще на пару-тройку модниц, но допущение элементарных ошибок все перечеркнуло.

Первое, что бросается в глаза это очень экстремальная длина платья. Возможно Хайди посчитала, что с ее идеальной фигурой и длинными ногами можно рискнуть, но как для знаменитости мирового масштаба это в принципе не позволительно.

Хайди Клум

Повергло в шок модных критиков также очень глубокое декольте. И ладно если бы длина платья была до пола, а так получается модель лишила поклонников интриги, выставив все свои достоинства на показ.

Хайди Клум 

Завершающим моментом, который поставил жирную точка и указывал на полное отсутствие стиля, еще больше подчеркнув абсолютно безвкусный наряд стало соединение золотой сверкающей ткани с серебристой.

Вообще, Хайди создавала впечатление "сороки" которая умудрилась одним выходом наделать полно неприемлемых ошибок, зато ее сверкание точно не скоро даст о себе забыть. Широкая улыбка вообще в данной ситуации не спасала, но Хайди старалась со всех сил.


Также на Бэта читайте: Хайди Клум забыла застегнуть рубашку и показала пышное декольте (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 774 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе