Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Скарлетт Йохансон передумала становится трансгендером
11:54 Неділя 0 689

Скарлетт Йохансон передумала становится трансгендером

15-07-2018, 11:54
Фильм "Rub & Tug" основанной на реальных событиях, Скарлетт  должна была сыграть в нем главную роль, вжиться в образ трансгендера Джин Мари Гилл, владелицу сети массажных салонов.

В связи с тем, что представители ЛГБТ-сообщества да и общество в целом начали серьезно критиковать актрису за ее не обдуманный поступок и как они же и утверждают совершенно не подходящую для нее роль, Скарлетт пришлось отказаться от роли.

По словам критиков эту роль должен играть только актер-трансгендер. Ни одна голливудская звезда не сможет передать всю драму сюжета лучше чем настоящий трансгендер.

Так Йоханссон публично извинилась за необдуманное решение и заявила об официальном отказе от роли.

Скарлетт Йоханссон 
Также на Бэта читайте: Восхитительная Марго Робби на страницах журнала Vanity Fair (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 015 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе