Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Актрисы Марго Робби и Сирша Ронан объединились в борьбе за королевский престол (Фото+Видео)
15:04 П'ятниця 0 762

Актрисы Марго Робби и Сирша Ронан объединились в борьбе за королевский престол (Фото+Видео)

13-07-2018, 15:04

Марго Робби и Сирша Ронан сыграли главные роли в фильме "Мария – королева Шотландии"



Focus Features представили трейлер исторической драмы «Мария — королева Шотландии».  В фильме пойдет речь о борьбе за шотландский престол,  соперничать за который взялись Марии Стюарт и Елизаветы I.

«Мэри-королева шотландцев» - показывает бурную жизнь харизматичной Мэри Стюарт (Ronan). Королева Франции в 16 лет и овдовевшая в 18 лет, Мэри бросает вызов давлению и отказывается от очередного брака. Вместо этого она возвращается в свою родную Шотландию, чтобы вернуть себе законный трон. Но Шотландия и Англия подпадают под власть убедительной Елизаветы I (Робби).



Каждая молодая Королева со страхом и увлечением созерцает свою соперницу «сестру». Соперники во власти и в любви, а также в женских регентах в мужском мире, они должны решить, как осуществить брак без лишений независимости. Мэри заявляет, что претендует на английский престол, угрожая суверенитету Элизабет. Предательство, бунт и заговоры, в каждом суде подрывают оба престола - и изменяют ход истории.



Премьера фильма планируется на конец 2019 года.

Также на Бэта сообщают: В США объявили номинантов на премию «Эмми»

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 902 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе