Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Киеве устроили пикет возле здания Антикоррупционного бюро (Фото)
13:03 Вівторок 0 609

В Киеве устроили пикет возле здания Антикоррупционного бюро (Фото)

17-07-2018, 13:03
Пикетчики требуют отставки главы НАБУ Артема Сытника.
По их мнению глава Бюро не выполняет должным образом свои полномочия. Они обвиняют его в продажности, взятках и полной некомпетентности. Организатор акции, представитель Штаба по освобождению патриотов - Иван Грабарь.Люди с транспарантами утверждают, что после неформальной тайной встречи с главой государства - Петром Порошенком, были скрыты факты коррупции среди высших должностных лиц.



 Пикетчики говорят, что из-за проявления таких жестов в Украине никогда не сформируется система прозрачных взаимоотношений среди чиновников и депутатов. А наша страна в свою очередь не сможет выйти из кризиса. В рейтинге по уровню коррупции Украина занимает 130 место из 180 возможных.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 291 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.