Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Темные времена для контрабандистов - инициировали массовые проверки лесного хозяйства
14:39 Середа 1 583

Темные времена для контрабандистов - инициировали массовые проверки лесного хозяйства

18-07-2018, 14:39
Сегодня на заседании КМУ были анонсированы массовые проверки украинских лесных хозяйств.
Так в Кабмине будут выявлять и бороться с незаконной вырубкой леса и его экспорта в ЕС.  Премьер-министр поделился информацией о том, что в курсе, какие имена и фамилии стоят за этой теневой схемой вывоза. Тем временем, в ГПУ был подано и подписано прошение о начале доследственных мероприятий, чтобы наказать недобросовестных контрабандистов.

Так же парламент подал запрос на получение данных от ЕС, в каком количестве, через какой пограничный пункт и когда были поставки древесины на территорию Европы.

Это уже не первая попытка борьбы с незаконными перевозками грузов, ранее мы сообщали, что на пограничных пунктах установят новые системы выявления контрабандного товара.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
вася
Додав вася
19 липня 2018 05:10
Порошенковцы оголяют Украину. Все спешат набить карманы и дать дёру. А народ молчит, так спугнул порошенко народ что ему уже ничего не надо,  и спокойно  грабят народ.
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 502 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.