Причиной введения очередных ограничений против России может стать агрессия страны в Донбассе.
Итоги переговоров глав МИД стран G7 становятся все более плачевными для России.Как сообщалось ранее, на саммите политики приняли сторону Великобритании в скандале об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери.
Было также объявлено, что позиция членов "Большой семерки" будет ужесточена относительно России - причиной тому стало "дестабилизирующее поведение" государства.
Теперь заговорили и о Минских соглашениях, которые от России требуется исполнять в полном объеме. Так в коммюнике по итогам встречи глав министерств иностранных дел было сообщено, что из-за ситуации на Донбассе Россию могут наказать новыми экономическими санкциями.
Утверждается также, что санкции могут быть отменены, если Россия выполнит возложенные на нее обязательства.
Впрочем, готовы страны принимать и другие ограничительные меры, если действия РФ того потребуют.
1 комментарий
19:46
Четвер
0
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
...
11:09
Неділя
0
У Швейцарії стартував референдум щодо обмеження чисельності населення до 10 млн осіб
08:32
Неділя
0
Іран спростував інформацію про можливе підписання угоди зі США в неділю
09:32
Середа
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
В світі
18:52
Середа
0
0
ЗСУ завдали ударів по важливих об'єктах Росії
...
