Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Под Горловкой боевики понесли серьезные потери
16:06 Середа 0 1 038

Под Горловкой боевики понесли серьезные потери

23-05-2018, 16:06
Подіїї 1 038 0
На Донбассе серьезно обострилась ситуация, так как боевики регулярно совершают обстрелы и попытки выбить украинских военных с занимаемых позиций.

В то же время ВСУ дали боевикам «жесткую ответку», что привело к большим потерям за последние сутки — 15 убитыми и 10 раненными. По данным пресс-службы штаба ООС, противник активно проявил себя на Горловском направлении, где в районах населенных пунктов Майское, Зайцево и Южное боевики и понесли наибольшие потери.



В штабе добавили: «После неудачной попытки овладеть недавно освобожденным Южным, противник пытался главный удар нанести в направлении населенного пункта Зайцево, которое обороняют воины Королевской бригады (24-я ОМБр имени короля Даниила). Все атаки на населенные пункты были отражены. К сожалению, один наш воин в ходе вечернего боя погиб и один был ранен.


По данным разведки, в ходе наступательных действий на Горловском направлении противник понес потери до 10 человек убитыми и ранеными».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив