Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В США ответили на слова Путина о референдуме
16:10 Субота 2 946

В США ответили на слова Путина о референдуме

21-07-2018, 16:10
В Госдепе США отреагировали но слова президента РФ о проведении референдума на территории оккупированной части Донбасса.
Пресс - секретарь Государственного департамента США - Хизер Нойерт, написала в своем Твиттер ответ на эти слова российского президента.
Сообщение гласит следующее:


"Для ясности: администрация не рассматривает вопрос поддержки референдума на Востоке Украины - такой референдум был бы не легитимным. Мы продолжаем поддерживать минские соглашения как способ урегулирования конфликта на Донбассе."

МИД России же считает, что есть и другие, кроме Минских соглашений, пути решения ситуации на Украине.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
Мартын Берюля
Додав Мартын Берюля
21 липня 2018 19:25
Референдум нужен прямо сегодня. Хватит наживаться на войне.
дада
Додав дада
22 липня 2018 13:36
Все в один голос кричат что Донбасс наш, так дайте людям выборы или референдум.Люди скажут вам с кем они хотят жить. Или уйдите совсем с власти а люди останутся в Украине и с новой властью  будут жить.

Мы народ Украины платим такие бешеные деньги , я уже не хочу говорить зарплаты этим прокурорам СБУшникам полицаям и нацгвардейцам и нацдружини и всяким нацикам. А украинский народ всё меншает и меншает. И всё благодоря жиду президенту порошенку. Хотя б разок замолвил словечко о коррупции в его стране. НЕТ.
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 779 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.