Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Путин предложил провести референдум на Донбассе
17:12 П'ятниця 1 883

Путин предложил провести референдум на Донбассе

20-07-2018, 17:12
Такое предложение президент России выдвинул на переговорах в Хельсинки.
К встрече Путина и Трампа были прикованы взгляды СМИ со всего мира - и не зря, встреча выдалась очень информативной, однако не очень удачной для американского лидера.


В ходе закрытого совещание с послами, которое организовал глава РФ, 19 июля, он рассказал, что предложил Дональду Трампу провести референдум на востоке Украины. По его мнению, это поможет решить уже и так затянувшийся конфликт. Такую информацию дали несколько участников совещания. Как отреагировал Президент США - пока неизвестно.


О переговорах известно не очень много, и практически вся информация по поводу решения ситуации на Донбассе исходит от РФ. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
и только так.
Додав и только так.
20 липня 2018 17:59
Это должен был сделать Порошенко а не Путин. И выборы президента и в ВР должны с участием народа Донбасса.
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.