Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Алессандра Амбросио с детьми в Лос-Анджелесе (Фото)
15:07 Понеділок 0 676

Алессандра Амбросио с детьми в Лос-Анджелесе (Фото)

23-07-2018, 15:07
Модель Victoria’s Secret вместе с детьми попала в объективы папарацци во время прогулки в Лос-Анджелесе.

Саму Алессандру очень хорошо видно в кадре, что касается детей, видимо их (дочь Андже-Луизу и сына Ноа) папарацци не имели цели преследовать и уж тем более "ловить их лица".

Алессандра Амбросио

Амбросио выглядела очень свежо и стильно. Модель предпочла короткие шорты, спортивный топ и свободную белую рубашку, в завершение образа она использовала стильную пляжную сумочку и солнцезащитные очки, ну и конечно не обошлось без парочки украшений-бижутерии.

В свете прошедших событий, связанных с разводом Алессандры с гражданским мужем Джейми Мазуром, модель часто могла появится на публике в небрежном виде, но похоже, что звезда по тихонько приходит в себя. Да и что касается детей, она прекрасно с ними ладит и со всем справляется.

Алессандра Амбросио
Напомним, Амбросио прожили в гражданском браке с Джейми Мазуром около 10 лет. Познакомилась парочка в 2008, а в 2015 году Джейми сделал Алессандре предложение выйти замуж, но этого так и не случилось. Как утверждала сама модель, из-за очень загруженного графика не возможно было начать подготовления к свадьбе,хотя она мечтала о пышном празднование,но возможно это было и намеренное поведение, ведь к концу 2017 года пара все же окончательно рассталась.  

Также на Бэта читайте: Алессандра Амбросио в неоднозначной фотосессии для Vogue (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 324 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе