Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Канада отправит в Украину снайперские винтовки для ВСУ
17:11 Понеділок 0 769

Канада отправит в Украину снайперские винтовки для ВСУ

23-07-2018, 17:11
Поступила информация, что украинское правительство намерено приобрести в Канаде новые снайперские винтовки для бойцов ВСУ.
Государство уже подписало коммерческий контракт с частным канадским предприятием - информирует Джеймс Безан (депутат Консервативной партии).

Украина и Канада заключили договор, сейчас, украинское государство ждет, когда канадское правительство подпишет разрешение об осуществлении экспорта винтовок - говорит Безан.


Получив новые снайперские винтовки, бойцы ВСУ смогут удерживать оборону и защищаться от агрессии боевиков.

Ранее сообщалось, что в Горловке бунтуют боевики, они не хотят воевать на передовой. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 09:28 П'ятниця 0 360 Професійне обслуговування кондиціонера: що це таке і як його замовити у Києві?

Періодичне обслуговування кліматичної техніки виконується згідно з рекомендаціями виробника. Цей комплекс робіт забезпечує ефективну та безперебійну експлуатацію обладнання, створює свіже і чисте від забруднень повітря в площині, що охолоджується. Нижче описано, як має виглядати обслуговування кондиціонерів в Києві: https://airproservice.kyiv.ua/obsluhovuvannia-kondytsioneriv/, а також надано інформацію про те, за які види робіт відповідають уповноважені сервісні центри.