Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Канада будет инвестировать в украинский бизнес
16:52 Четвер 0 513

Канада будет инвестировать в украинский бизнес

19-07-2018, 16:52
Канадский министр по вопросам международного развития - Мари - Клод Бибо, на встрече с ее украинским коллегой рассказала, что Канада планирует выделить средства на развитие малого бизнеса в Украине.
Канадское правительство разработало новый план поддержки и развития инновационных проектов в сфере малого бизнеса. Только выделятся средства будут женщинам. Так Канада хочет помочь наиболее уязвимым слоям населения Украины в преодолении гендерных стереотипов и социально-экономического неравенства. Ведь в украинском обществе до сих пор активно существует дискриминация по половому признаку - когда считается, что женщина не может быть такой же успешной предпринимательницей как и мужчина.


Сейчас уже выделили сумму в 30 миллионов долларов США на реализацию некоторых проектов. Выделение средств проходит в рамках международной технической помощи нашей стране. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 486 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.