Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Бунт в Горловке: боевики не хотят воевать на передовой
12:21 Середа 0 1 577

Бунт в Горловке: боевики не хотят воевать на передовой

4-07-2018, 12:21
Оккупанты 3-й мотострелковой бригады, устроили в оккупированной Горловке бунт против своего командования - они хотят получить свои паспорта РФ и уехать домой.
Этой информацией в соцсетях поделился солдат ВСУ - Анатолий Штефан.

Дело в том, что на временно оккупированные территории прибыли новые силы с России, командование боевиков сразу отобрало у новобранцев российские паспорта и выдало им паспорта "ДНР".

Но, когда боевики увидели настоящую войну и начали нести серьезные потери в р-не временно оккупированной Горловки, они захотели забрать свои настоящие действительные документы и покинуть передовую.

Так как, прибывшие россияне, подписали контракт на службу в армии боевиков, командование документы им не возвращает и настаивает, чтобы те дослужили до окончания контракта.


Сейчас, недовольные оккупанты, подбивают сослуживцев на бунт и хотят забрать свои паспорта.

Ранее "Beta" сообщала, что в зоне ООС началась война ПТУРов. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.