В субботу прошел Саммит G20. О чем говорили лидеры развивающихся стран - читайте в статье.
В столице Аргентины - Буэнос-Айресе состоялась встреча большой двадцатки, на которой лидеры обсудили риски развития мировой экономики.Было отмечено, что уровень безработицы в мире остается стабильно низким, а экономика показывает тенденцию к росту.
Но комьюнити беспокоят такие факторы:
Неравномерное распределение экономического роста;
Напряжение в сфере международной торговли и геополитике;
Глобальные дисбалансы в странах с развивающейся экономикой.
Читайте: Сегодня начался саммит G20
Развитие рынка криптовалют эксперты как угрозу не рассматривали.
07:18
Четвер
0
153
Українська полуниця обвалилася в ціні: чи чекати нового здешевлення
...
18:45
Четвер
0
Середня зарплата в Україні зростає: де платять найбільше
15:38
Четвер
0
ASIC-майнеры: современное решение для эффективного майнинга криптовалют
08:13
Неділя
0
ФОПів попередили про шість помилок, які можуть обернутися штрафами та збитками
Економіка
15:41
Середа
0
0
Українців попередили про втрату кешбеку: у кого можуть зникнути до 3000 гривень
...
