Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Муж Ким Кардашьян в тяжелом состоянии попал в больницу
10:19 Вівторок 0 877

Муж Ким Кардашьян в тяжелом состоянии попал в больницу

24-07-2018, 10:19

41-летний американский рэпер Канье Уэст, 22 июля попал в больницу Уэст-Хиллс. Неожиданно состояние артиста изменилось, он почувствовал, что его состояние крайне тяжелое и тогда было принято решение ехать в клинику.



Обследование показало, что у артиста тяжелая форма гриппа. Но Канье не оставили в лечебном учреждении, а после оказания необходимой медицинской помощи отпустили домой.

Как пишут зарубежные СМИ, вполне возможно что причиной недуга стала постоянная работа артиста на износ, он практически не отдыхает да и не юнец, что б в 41 так работать нужно много сил. Пора бы и отдохнуть немного, пишут в прессе.

Читайте на Бэта: Ким Кардашьян отругала Канье Уэста за поддержку Трампа

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 011 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе