Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Трамп встретился с Ким Кардашьян, дабы стать популярнее среди афроамериканцев
10:31 Четвер 0 646

Трамп встретился с Ким Кардашьян, дабы стать популярнее среди афроамериканцев

7-06-2018, 10:31
По информации издания The Independent, американский президент Дональд Трамп пытается поднять свой рейтинг среди темнокожих избирателей.
Сообщается, что именно эта тема обсуждалась Трампом и знаменитостью Ким Кардашьян во время их встречи. Ранее сообщалось, что Кардашьян просила помиловать старушку, которая за незначительное преступление, связанное с наркотиками, отбыла в тюрьме наказание в 20 лет.

Накануне стало известно, что Трамп помиловал старушку, даровав ей свободу.


Тем не менее, прессе стало известно, что это были не все темы, которые подымались на той встрече. Дело в том, что Трамп желает заручиться поддержкой афроамериканцев, которые не особо жалуют нынешнего президента США, считая его склонным к расизму.

На встрече с Кардашьян Трамп, как утверждается, заявлял, что она и ее муж - рэпер Канье Уэст - сильно способствуют поднятию рейтинга Трампа среди темнокожего населения.

Впрочем, чаяния Трампа не столь уж засекречены - ранее он говорил о поддержке Канье Уэста на выступлении перед Национальной стрелковой ассоциацией: "Похоже, у Канье есть какое-то влияние, поскольку благодаря ему мои рейтинги среди афроамериканцев выросли - с 11 до 22 на этой неделе".

Сами участники встречи - Трамп и Кардашьян - не стали раскрывать детали беседы.

А ранее стало известно, что из-за Трампа Ким Кардашьян поссорилась со своим мужем - Канье Уэстом.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 11 924 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.